Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минсельхоз Чувашии)

Проектом постановления вносятся изменения в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов:

  •        на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов;
  •        на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности;
  •        в Порядок по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, и выдачи свидетельств о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности;
  •        на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности».

По новым правилам заявители при включении их в список участников одной из перечисленных вариантов улучшения жилищных условий, будут обязаны предоставлять выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Также, предоставление субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам будет осуществляться с учетом следующих положений:

в случае если размер средств, предусмотренных в местных бюджетах, не соответствует установленному для муниципального образования уровню софинансирования, размер межбюджетных трансфертов подлежит сокращению;

перечисление межбюджетных трансфертов на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований осуществляется при наличии документов, подтверждающих факт оплаты муниципалитетом пропорционально объему софинансирования   республиканского бюджета.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика