Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2016.04.04 90 летие отметила жительница с.Б.Чеменево

 

4 апреля 2016 года 90 летие отметила труженица тыла, ветеран труда, жительница с.Большое Чеменево Батыревского района Нина Михайловна Мулгачева.

Поздравили юбиляра и преподнесли памятные подарки, цветы, поздравительную открытку Президента России В.Путина первый заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марат Айзатуллов, глава Большечеменевского сельского поселения Гаврил Медведев, представитель отдела социальной защиты населения.

Нина Михайловна родилась и выросла в многодетной семье сельских тружеников с.Б.Чеменево: всего в семье было 6 детей. К сожаленью, из всех своих братьев и сестер Нина Михайловна сегодня в живых осталась одна.

После окончания 7 классов Нина Михайловна приступила на работу на «завод», как тогда говорили,- в лесозаготовительную и деревообрабатывающую артель, так там всю жизнь и проработала. В жизни было все: и трудности, и горести, и радости. Всю жизнь трудилась, не покладая рук, не выбирая- женская или мужская эта работа. Так и прожила одна с родителями- своей семьей не обзавелась. Уже четвертый десяток лет Нина Михайловна живет совсем одна: как умерли отец с матерью, так и коротает ночи и дни одна. В летнее время трудится в огороде, не забывает ходить в храм помолиться об ушедших в иной мир, за здоровье живущих, за мир и покой на земле.

Помогают пожилой жительнице села семья троюродного племянника Филиппа Мулгачева- крестного сына, администрация сельского поселения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика