Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ Минздрава Чувашии от 25.03.2016 №573 "О проведении республиканского конкурса "Медицина: профессия, призвание, жизнь"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

О проведении республиканского конкурса

 «Медицина: профессия, призвание, жизнь»

 

 

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 11 марта 2016 г. № 454 «О реализации в медицинских организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, проекта «Медицина – мое призвание» и в целях повышения престижности и привлекательности работы в медицинских организациях п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в апреле 2016 года в образовательных организациях Чувашской Республики, осваивающих образовательные программы основного общего образования, республиканский конкурс «Медицина: профессия, призвание, жизнь» (далее – Конкурс).

2. Утвердить:

Положение о проведении республиканского конкурса «Медицина: профессия, призвание, жизнь» (приложение №1).

Состав Комиссии по определению победителей республиканского конкурса «Медицина: профессия, призвание, жизнь» (приложение №2).

3. Главным врачам медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, обеспечить участие в Конкурсе в соответствии с Положением о проведении Конкурса согласно приложению №1 к настоящему приказу.

4. Пресс-секретарю министра здравоохранения Чувашской Республики обеспечить освещение Конкурса в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики С.И. Ананьеву.

 

 

 

Министр                                                                                         А.В. Самойлова

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика