Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике доводит до вашего сведения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

ВНИМАНИЕ!!!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике доводит до вашего сведения:

1. Согласно Федеральному закону «О наркотических средствах и психотропных веществах»  на территории Российской Федерации запрещается культивирование растений, содержащих наркотические средства (в том числе мака, конопли).

Преступлением признается сам факт посева, выращивания (культивирования) растений, содержащих наркотические вещества, без разрешения уполномоченных на то органов, независимо от последующих всходов или произрастания растений и получения урожая. При этом не имеет значения место посева (приусадебный участок, земли организации, пустующие земли и т.п.), размер посевной площади и судьба посевов.

Под посевом запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, понимается внесение семян или высадка рассады в почву без надлежащего разрешения на любых земельных участках, в том числе сельскохозяйственного назначения (например, на садовых и огородных участках, в теплицах) и на пустующих землях, а также в почву, помещенную в цветочные горшки, ящики, коробки и т.п., находящиеся в жилых и нежилых помещениях. Преступление признается оконченным с момента посева независимо от последующего всхода либо произрастания растений.

Под выращиванием запрещенных к возделыванию наркотикосодержащих растений понимается уход (культивация, полив, прополка, внесение удобрений и т.п.) за посевами и всходами с целью доведения их до стадии созревания.

Культивирование означает создание специальных условий для посева и выращивания наркотикосодержащих растений, а также совершенствование технологии их выращивания, выведение новых сортов, повышение их урожайности и устойчивости к неблагоприятным погодным условиям.

 

Граждане, помните, что вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них

страдает все общество в целом и, прежде всего, молодежь! Наркотики – это зло, которое

можно остановить усилиями только всего общества и каждого гражданина в отдельности!

 

При выявлении вышеуказанных фактов Вы можете обратиться в Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике по адресу: г.Чебоксары, пр.Московский, дом № 3, остановка «Театр оперы и балета».

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Телефон дежурной части:2-15-52

Телефон доверия: 2-14-36,  2-16-71, 2-14-50,  23-01-00, 51-31-99

Всероссийский бесплатный:

8-800-200-12-22  

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика