Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. №217» (Минтранс Чувашии)

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики вносит на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. №217» («Вопросы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики»)

Настоящий проект разработан в связи с принятием  Закона Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 84 «О перераспределении полномочий в области дорожной деятельности по проектированию, строительству, реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения между органами местного самоуправления городских, сельских поселений и муниципальных районов Чувашской Республики и органами государственной власти Чувашской Республики».

Проектом постановления предлагается расширить функции Минтранса Чувашии в части наделения полномочиями в области дорожной деятельности по проектированию, строительству, реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения между органами местного самоуправления городских, сельских поселений и муниципальных районов Чувашской Республики и органами государственной власти Чувашской Республики.

Проект постановления согласован с заинтересованными ведомствами.

Принятие постановления не повлечет дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики и не потребует признания утратившими силу, отмены, внесения изменений в иные нормативные правовые акты Чувашской Республики. 

 

Справочно: Минтрансом Чувашии разработан проект приказа о возложении данных функций на КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии. В настоящий момент проект приказа согласован с прокуратурой Чувашской Республики и 23 марта 2016 года направлен на регистрацию в Минюст Чувашии. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика