Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.12 - 12 марта 2016 г. на территории избирательного округа №4 прошло празднование Масленицы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

12 марта 2016 г. на территории избирательного округа №4 прошло празднование Масленицы. В этот день аллея Искусств на мгновение превратилась в центр массового народного гулянья. На сцене можно было увидеть выступление артистов эстрады, народных ансамблей. Были организованы площадки, где проходили спортивные состязания: в национальной борьбе «Керешу», соревновании по гиревому спорту (12 кг.) за 30 сек.; семейные забавы: соревнования по перетягиванию каната, «Бег в мешках», «Гонки на метле», «Кидание  валенок», по броску обручей по целям и т.д. Со сцены всех жителей округа поздравили глава администрации Калининского района г. Чебоксары Михайлов Яков Леонидович и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва Горбунов Виктор Александрович.

На празднике для зрителей председатели советов многоквартирных домов подготовили дегустацию блинов. На данном же мероприятии были подведены итоги окружного конкурса "Снежные фантазии-2016", в ходе которого участники были награждены по трем номинациям за лучшие снежные горки. Победителям вручили дипломы и сладкие призы. Завершением праздника было вручение призов, а именно двух живых баранов, за первые места в национальной борьбе «Керешу» и соревнованиях по гиревому спорту.

В конце по сложившейся традиции, попрощавшись с холодной зимой, сожгли чучело Масленицы.

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика