Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Межрегиональная научно-практическая конференция по актуальным вопросам перинатальной медицины и репродуктивного здоровья населения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В 2016 году исполняется 15 лет ведущему учреждению республиканской системы родовспоможения и детства БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии. Благодаря деятельности указанного центра на протяжении нескольких лет Чувашская Республика сохраняет лидирующие позиции по показателю младенческой смертности среди субъектов Российской Федерации. По итогам 2015 года младенческая смертность составила 3,3 на 1 тыс. родившихся живыми (Россия – 6,5, ПФО – 6,1) против 13,3 в 2002 году.

29-31 мая в Чебоксарах пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция по актуальным вопросам перинатальной медицины и репродуктивного здоровья населения. Научная программа Конференции посвящена обсуждению актуальных проблем перинатологии, акушерства-гинекологии и неонатологии. В ходе Конференции намечено проведение школ, мастер классов  по акушерству-гинекологии и неонатологии с выдачей сертификатов, а также выпуск сборника тезисов по обозначенной тематике. В рамках конференции также будет проведен студенческий форум «Перинатальная медицина: настоящее и будущее», на котором свои научные работы представят молодые ученые.

Для участия в работе Конференции приглашаются руководители и представители органов управления здравоохранением, главные врачи перинатальных центров, главные специалисты округов и субъектов Российской Федерации (акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи, врачи ультразвуковой диагностики и др.), медицинские работники, занимающиеся вопросами перинатальной медицины.

Подробнее об участии>>>


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика