Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 года № 201» (Госкомимущество Чувашии)

Проектом постановлениявносятся изменения в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2016 год и основные направления приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2017-2018 годы, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.05.2015 № 201.

В Программу приватизации на 2016 год предлагается включитьгосударственное имущество, приватизация которого не была завершена в 2015 году:

- пакет акций ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт» (50% от уставного капитала);

- доля ООО «Санаторий «Волжские зори» (45,78% от уставного капитала);

- объекты недвижимого имущества:

1) земельный участок с расположенным на нем зданием гаража по адресу: г. Чебоксары,переулок Ягодный, д. 2а;

2) земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием – коровник каменный по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, Вурнарский сельхозтехникум;

3) нежилое помещение по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. Ленина, д. 35, помещение 4.

Из Программы приватизации на 2016 год предлагается исключить пакеты акций АКБ «Чувашкредитпромбанк» ПАО (38,13% от уставного капитала) и ОАО «Чуваштехинвентаризация» (100% от уставного капитала).

Кроме того, дополнительно в целях привлечения инвестиций на дальнейшее развитие хозяйственных обществ в Программу приватизации на 2016 год предлагается включить пакеты акций АО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» (100% от уставного капитала), ОАО «Цивильский ветсанутильзавод» (75% минус 1 акция от уставного капитала), ОАО «Чувашавтодор» (100% от уставного капитала) и АО «Проектно-изыскательский институт «Чувашгражданпроект» (100% от уставного капитала).

Также в Программу приватизации на 2016 год предлагается включить объекты недвижимого имущества, не используемые в деятельности государственными предприятиями и учреждениями Чувашской Республики.

Проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики от 21.11.2002 № 25 «О приватизации государственного имущества Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2003 № 29 «Об утверждении Правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Чувашской Республики».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика