Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Госветслужба Чувашии)

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики вносятся изменения в Порядок осуществления регионального государственного ветеринарного надзора в Чувашской Республикe, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 июня 2012 г. № 242 (далее - Порядок осуществления регионального государственного ветеринарного надзора), а также в Примерное положение об оплате труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2014 г. № 363 (далее - Примерное положение об оплате труда работников бюджетных учреждений).

Порядок осуществления регионального государственного ветеринарного надзора приводится в соответствие с Федеральным законом от 3 ноября 2015 г. № 306-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в части уточнения обязанностей должностных лиц, являющихся государственными ветеринарными инспекторами.

Изменения в Примерное положение об оплате труда работников бюджетных учреждений разработаны в связи с реорганизацией зональных ветеринарных лабораторий на территории Чувашской Республики путем их присоединения к бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

В соответствии с пунктом 1.5 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532, оценка регулирующего воздействия данного проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не проводится, т.к. он разработан в целях приведения действующих нормативных правовых актов Чувашской Республики в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики и не содержит нового правового регулирования в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика