Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (Далее Всероссийский Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасности условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

К участию в Конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно – правовых форм и видов экономической деятельности и органы местного самоуправления. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web– сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru), в соответствующем разделе, посвящённом проведению Конкурса. Приём заявок на участие в  Конкурсе от организаций осуществляется до 20 марта включительно.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса проводится в рамках Всероссийской Недели охраны труда в период с 18 по 22 апреля 2016 года.

Рейтинг организаций с выделением рейтинга «ТОП – 100», а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований размещаются на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и на web – сайте Ассоциации.

По результатам проведения конкурса Ассоциацией издаётся иллюстрированный  сборник. содержащий информацию об участниках конкурса и сформированных рейтингах.

Победители и призёры конкурса имеют право использовать символику Конкурса и упоминать о наградах.

 

 

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика