Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2016.02.08 90 летие отметила труженица тыла

 

 

 

8 февраля с 90 летием ветерана труда, труженицу тыла, жительницу с.Туруново Батыревского района Татьяну Тихоновну Кулакову поздравили первый заместитель главы администрации района- начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марат Айзатуллов, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии, председатель районного Совета женщин Наталия Никитина, глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев. Гости вручили долгожителю поздравительную открытку Президента страны В.Путина, памятные подарки и живые цветы.

Татьяна Тихоновна родилась и выросла в семье сельских тружеников д.Чувашские Ишаки, где кроме нее были сестра Вера и брат Александр. Александр героически погиб на фронте в апреле 1945 года… Сестра Вера со своей семьей и ныне проживает в родной деревне.

Татьяна Тихоновна вместе со всеми сверстницами трудилась в тылу, помогала фронту: на лесозаготовках, на полях…

В трудолюбивую красивую девушку из соседнего населенного пункта влюбился бравый солдат Иван Павлович и в 1964 году молодые связали свои судьбы. Молодые трудились, строили дом, родили и воспитали прекрасную дочь Валентину.

К большому сожаленью, уже 25 лет как не стало любимого супруга, жизнь которого безвременно прервала коварная болезнь …

Живет сегодня наш долгожитель с семьей единственной дочери, радуют 3 внучки и 2 внука, маленькие правнук и правнучка.

Несмотря на свой возраст, Татьяна Тихоновна в ясном уме, потихонечку старается помочь в ведении хозяйства. И, конечно же, бесценны ее мудрые мысли для каждого члена семьи. С уважением относятся к ней и соседи. На юбилей родной сестры приехала и Вера Тихоновна, которой в этом году исполнится 86 лет. «Наша мама прожила до 99 лет, и сестра встала в ряды долгожителей…»,-улыбается Вера Тихоновна.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика