Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Продукция завода строительной керамики «КЕТРА»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krarm.cap.ru/

Основной продукцией завод являются керамические поризованные блоки и облицовочный кирпич.
Крупноформатные керамические камни «КЕТРА Блок» – это высокотехнологичный строительный материал, представляющий собой современную альтернативу традиционному кирпичу. Экономичный и энергоэффективный, «КЕТРА Блок» послужит лучшим решением для строительства жилых зданий.

«КЕТРА Фасад» – это идеальное решение как с технической, эстетической, так и с экономической точки зрения. Его долговечность позволяет избежать в будущем неоправданных расходов по ремонту фасада здания. Благодаря повышенной морозостойкости, керамический облицовочный кирпич «КЕТРА» идеально подходит для российского климата.

Керамический двойной кирпич «КЕТРА Стандарт» – является одним из самых популярных строительных материалов. Он совмещает в себе высокие показатели прочности и морозоустойчивости. По размеру он меньше обычных керамических блоков, но больше любого облицовочного кирпича.

В современном мире экологичность производства и, как следствие, выпускаемых материалов, выносится на первое место. По своим технологическим свойствам вся продукция завода «КЕТРА» является инновационной и экологически безопасной. В её составе не содержатся частицы тяжелых металлов и токсические вещества, благодаря чему сохраняются все преимущества природного компонента как самого экологически чистого строительного материала. Для поддержания высокой планки качества своей продукции завод привлекает иностранных специалистов, которые на каждом этапе контролируют процесс производства.

 

Чувашский национальный сайт 

Система управления контентом
429620,Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул.Ленина, д.35
Телефон: 8(83530) 2-12-15
Факс: 8(83530) 2-12-15
E-Mail: krarm@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика