Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация

14 января 2016 года межрайонной прокуратурой в Шумерлинском районном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-и летнего жителя г. Шумерля гражданина М. и 20-ти летнего жителя г. Шумерля гражданина И. по обвинению их в совершении преступления, предусмотренного п. «а», ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении несовершеннолетней).

Установлено, что вышеуказанные жители г. Шумерля по предварительному сговору около 13 часов 28.08.2015 года, находясь на участке местности, расположенном около д. 46 по ул. Чернышевского г. Шумерля, имея умысел на удовлетворение своих половых потребностей, действуя согласованно между собой, с применением физической силы совершили изнасилование 15-и летней гражданки Н., заведомо зная о ее несовершеннолетнем возрасте.

В ходе судебного заседания государственным обвинителем представлено достаточно доказательств, изобличающих вину граждан М. и И. в совершения вышеуказанного преступления.

Суд, согласившись с предложением государственного обвинителя, учитывая общественную опасность, обстоятельства совершения преступления, отрицательные характеризующие данные на подсудимых, назначил приговором от 15.01.2016 года каждому из гражданам М. и И. наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.  

 

 

Информация предоставлена Шумерлинской межрайонной прокуратурой

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика