Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ИНФОРМАЦИЯ

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований трудового законодательства хозяйствующими субъектами – работодателями, расположенными на территории города Шумерля.

В межрайонную прокуратуру поступило коллективное обращение работников ОАО Шумерлинским ПАТП – филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс» по факту невыплаты заработной платы, которое было рассмотрено и признано обоснованным. По результатам рассмотрения указанного обращения в суд были направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы в принудительном порядке. В данный момент заявления находятся на рассмотрении.

Также выявлены нарушения при оформлении трудовых договоров в Шумерлинском ТПУ филиале ОАО «Чувашавтодор». В нарушение требований законодательства в трудовом договоре не были указаны такие существенные условия, как условия оплаты труда. По факту указанного нарушения принесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, в данный момент находящееся на рассмотрении.

Кроме того, выявлены нарушения трудового законодательства при увольнении работника в ООО «Молочное дело – Ивня». Так, в нарушение требований Трудового кодекса РФ, при увольнении работнику не был своевременно и в полном размере произведен расчет. По данному факту межрайонной прокуратурой было принесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, которое находится на рассмотрении.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика