Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» подготовлен в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Проектом постановления предусматривается внесение изменений в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 29 декабря 2005 г. № 330 «О мерах по регулированию оборота алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» в части определения Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики в области государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением государственного регулирования производства винодельческой продукции);

2) от 27 декабря 2007 г. № 368 «О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 – 2014/15 учебных годах в Чувашской Республике» в части  приведения плана мероприятий по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 – 2014/15 учебных годах в Чувашской Республике, финансируемых из республиканского бюджета Чувашской Республики и за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на софинансирование обучения специалистов в образовательных организациях в 2008 – 2015 учебных годах, утвержденного указанным постановлением (далее – План мероприятий), в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2015 г. № 928 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177». Кроме того в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2015 г. № 2339-р предусмотрено включение в План мероприятий субсидий, предоставляемых из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики, в размере 1021,27 тыс. рублей;

3) от 29 июля 2011 г. № 309 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Чувашской Республики государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, и определении размера платы за их оказание» в части актуализации наименований государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики в соответствии с положениями об органах исполнительной власти Чувашской Республики. Также предусмотрено изменение наименования республиканской государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Чувашской Республики с Реестром государственных и муниципальных услуг (функций) Чувашской Республики» на региональную информационную систему Чувашской Республики «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Чувашской Республики» и внесение изменений в содержание методики определения размера платы за оказание необходимых и обязательных услуг, предоставляемых организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг и находящимися в ведении органов исполнительной власти Чувашской Республики;

4) от 01 октября 2013 г. № 402 «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чувашской Республики» в части приведения его в соответствии в Указом Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. № 134 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» и упорядочивания сроков заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики;

5) от 02 декабря 2013 г. № 482 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» в части изменения наименования Комиссии по проведению административной реформы на Комиссию по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике.

В соответствии с пунктом 1.5 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», проведение оценки регулирующего воздействия проекта постановления не требуется.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика