Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Доходы от управления и распоряжения государственным имуществом Чувашской Республики

 

В республиканский бюджет Чувашской Республики в 2016 году поступило 714,7 млн. рублей неналоговых доходов от управления и распоряжения государственным имуществом (на 4% больше годового планового назначения и больше на 54% от аналогичного уровня 2015 года).

Основную долю доходов составляют доходы от приватизации государственного имущества – 332,3 млн. рублей (46,5%). Особого внимания заслуживает также поступление в бюджет доходов от сдачи в аренду государственного имущества и земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, – 191,8 млн. рублей (27%). Кроме того, в республиканский бюджет поступили доходы от реализации квартир Госжилфонда Чувашии – 136,2 млн. рублей (19%), части чистой прибыли, перечисленной государственными унитарными предприятиями, и дивидендов по акциям – 32,3 млн. рублей (4,5%), продажи земельных участков, находящихся в собственности республики, – 21,2 млн. рублей (3%) и прочие поступления.

Отметим, что распоряжение объектами госсобственности на современном этапе осуществляется на принципах открытости и прозрачности всех процессов управления государственным имуществом. 

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика