Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21 школа Чувашии вошла в ТОП лучших школ России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно школы Чувашии входят в число лучших школ России, увеличивается не только число городских  школ, включенных  в ТОП 500  (2014 - 6, 2015 – 9), но и  сельских, включенных в ТОП 200  (2014 – 5, 2015 - 12). Это является результатом проведенной в республике работы по увеличению доступности качественного образования. 

В Приволжском федеральном округе Чувашия заняла первое место по числу девятиклассников, закончивших школы, вошедшие в ТОП-500 лучших школ России, набрав 8,1%. Кроме этого, Чувашия вошла в пятерку лучших регионов России по количеству школ в ТОП-200 лучших сельских школ России. В большинстве составленных рейтингов по профилям обучения Чувашия занимает 2 – 8 места  по количеству школ в ТОПах данных рейтингов.

ТОП-500:  чебоксарские лицеи № 2, 3  и 44, гимназии № 1, 4 и 5,  школа № 61; новочебоксарские  гимназия  № 6 и лицей  № 18;

ТОП-200: Аликовская  школа им. И.Я. Яковлева, Батыревская школа № 1, Вурнарская школа № 1 им И.Н. Никифорова, Вурнарская школа № 2, Комсомольская школа №2, Кугесьский лицей Чебоксарского района, Лащ-Таябинская школа Яльчикского района, Моргаушская школа, Порецкая школа, Урмарская школа им. Г.Е. Егорова, Яльчикская школа, Янтиковская школа

Напомним, система образования на  протяжении последних лет  в нашей  республике  является приоритетной  отраслью, статья расходов на образование остаётся самой крупной в консолидированном бюджете Чувашской Республики.

В последние годы значительные средства вкладываются в укрепление учебно-лабораторной и материально-технической базы образовательных учреждений, введены в эксплуатацию и реконструированы 10 школ, построены спортивные комплексы и площадки. 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика