Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Интерактивная карта работы снегоуборочной техники г.Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://gcheb-gkh.cap.ru/

У чебоксарцев появилась возможность проверить, как работает снегоуборочная техника на основных городских дорогах, а также во дворах и на внутриквартальных территориях.

По инициативе депутатов Чебоксарского городского Собрания и заданию главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова доступ открыт для всех, кто хочет быть в курсе передвижений cпецтехники.

Сервис разработан специалистами МБУ «Чебоксары-Телеком» и АО «Дорэкс» и размещен на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи. После перехода по ссылке на экране появляется карта с точками геопозиции снегоуборочной спецтехники. По клику на точку можно узнать, сколько  спецтехники работает в конкретном районе. Увеличив карту, можно увидеть, где сейчас находится определенная машина.

Данные о геолокации обновляются в режиме реального времени, отчет о прохождении техники формируется ежечасно. Кроме того, кликнув на определенный транспорт, можно получить информацию о его типе, скорости, а также узнать какой подрядной организации он принадлежит. Таким образом, с помощью интерактивной карты любой желающий может получить информацию об уборке дорог.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика