МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура

 

Структура библиотеки включает абонемент, читальный зал.

Абонемент - один из самых важных отделов в библиотеке, именно с этого отдела маленький человек начинает свое знакомство с книгой. Главный библиотекарь Потапова Светлана Николаевна стремится создать на детском абонементе атмосферу уюта и доверия. В создании такой доброжелательной обстановки помогает уютный зал, мягкие игрушки, прекрасные книги и красочные журналы.

Фонд отдела насчитывает более 15 тысяч экземпляров книг. Здесь найдется литература на любой вкус: замечательные справочники серий «Что есть что?», «Я познаю мир»; литература о животных, здоровье, спорте, истории; художественная литература; есть и методическая литература для родителей и педагогов.

О формленные выставки привлекают красочностью и яркостью.

Светлана Николаевна делает все для того, чтобы дети с удовольствием приходили в библиотеку, узнавали для себя что-то новое и приобщались к прекрасному миру Знаний!

  

 

Читальный зал - структурное подразделение библиотеки с помещением и формами обслуживания читателей – предоставляет в пользу литературу из фондов библиотеки для пользования только в читальном зале.

Это настоящий праздник для самых маленьких. Тут малыш сможет сам выбрать себе книгу, полистать детские журналы, поиграть в настольные игры, посмотреть мультфильмы.

Число документов, выдаваемых в читальном зале, не ограничиваются. Здесь можно найти множество интересных и познавательных книг и журналов для самых маленьких детей, и школьников. В читальном зале большой выбор периодических изданий. Есть журналы: «Свирель», «Тетте», «Самант», «Детская энциклопедия», «Простоквашино», «Смешарики», «Веселые картинки», «Мурзилка», «Миша» и др.

Так же большое количество энциклопедий по математике, русскому языку, истории, литературе, искусству, животных, растениях и т.д.

Миронова Галина Николаевна организует выставки, является организатором и ведущим мероприятий, встреч с интересными людьми, праздников.

  

 

Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика