Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2012–2020 годы (Минстрой Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2012–2020 годы» разработан Минстроем Чувашии в связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 г. № 889 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050», где срок реализации федеральной целевой  программы «Жилище» установлен на 2015–2020 годы.

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлен конкурсный отбор субъектов Российской Федерации для участия в 2016 году в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы (далее –   подпрограмма). Согласно приказу Минстроя России от 18 ноября 2015 г. № 832/пр прием заявок и прилагаемых к ним документов для участия в конкурсном отборе от субъектов Российской Федерации осуществляется до 30 декабря 2015 года.

В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 № 1050, одним из критериев конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в подпрограмме является наличие государственной программы субъекта Российской Федерации по обеспечению жильем молодых семей, предусматривающей предоставление социальных выплат в соответствии с условиями подпрограммы.

В целях своевременной подготовки документов на конкурсный отбор субъектов Российской Федерации для участия в 2016 году в подпрограмме настоящим проектом вносятся изменения редакционного характера в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2012–2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2011 г. № 530 (далее – государственная программа), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 г. № 889 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г.              № 1050».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика