Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о положении на рынке труда Аликовского района на 01.03.2017

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Численность граждан, обратившихся в поиске работы. В 2017 году в Центр занятости населения Вурнарского района (с.Аликово) в поисках работы обратилось 168 человек, из которых трудоустроено 143 человека.

Официально зарегистрированные безработные. По состоянию на 1 марта 2017 года численность безработных граждан, зарегистрированных в Центре занятости, составила 40 человек. Уровень регистрируемой безработицы – 0,49%.

Коэффициент напряженности на рынке труда. Коэффициент напряженности рынка труда (численность безработных граждан в расчете на одну заявленную вакансию) составил 0,22

Потребность работодателей в работниках. Наличие свободных рабочих мест, представленных работодателями в Центр занятости населения Вурнарского района (с.Аликово) - 178.

Профессиональная ориентация. В течение 2017 года услуги по профессиональной ориентации получили   156 человек, в том числе, молодежь до 29 лет- 124 человека.

Перечень наиболее востребованных профессий (специальностей) на рынке труда. К наиболее востребованным профессиям относятся: врач, бухгалтер, почтальон, продавец, экономист.

Общественные работы. В 2017 году Центром занятости населения Вурнарского района (с.Аликово) заключено 5 договоров с предприятиями и организациями района на проведение общественных работ, по которым трудоустроено 6 человек.

Профессиональное обучение безработных граждан. В 2017 году через Центр занятости 18 безработных граждан были направлены на обучение по специальностям: администратор сферы услуг, частный охранник, элктрогазосварщик, оператор АСБУ 1С Предприятие, специалист по персоналу, парикмахер, машинист экскаватора и др.

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Центром занятости было заключено 5 договоров с организациями и предприятиями района на временное трудоустройство несовершеннолетних граждан. Трудоустроено 109 подростков.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика