Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой Ядринского района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

 

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка соблюдения сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Ядринскому району возложенной на них обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Так инспектор ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД по Ядринскиму району ЧР не представил справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего несовершеннолетнего сына 2006 года рождения за 2014 год обязанность по представлению которых сохраняется до совершеннолетия ребенка, независимо от того проживает ли ребенок совместно с лицом, обязанным представлять данные сведения, или нет (разведены родители или нет).

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» и Трудового кодекса РФ инспектором ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД по Ядринскому району допущен факт представления представителю нанимателя (работодателю) недостоверных сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Так был скрыты сведения о принадлежащем на праве собственности автомобиле, сведения о принадлежащем на праве собственности 1/47 доли земельного участка с кадастровым номером о счетах открытых в банках.

Другой инспектор ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД по Ядринскиму району ЧР скрыл сведения о принадлежащем на праве собственности ½ доли земельного.

С учетом выявленных нарушений закона в адрес начальника ОМВД по Ядринскому району внесено представление об устранении нарушений закона (на рассмотрении).

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции В.В. Степанов

 

Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика