Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Питомник «Псовая охота»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Государственный племенной питомник отечественных пород охотничьих собак «Псовая охота» создан по инициативе Департамента по охране и развитию охотничьих ресурсов в с. Лащ-Таяба Яльчикского района Чувашской Республики. Питомник является структурным подразделением Охотоуправления Чувашской Республики.

 Основные задачи:

- развитие высококлассного поголовья русских псовых борзых, русских гончих собак для распространения поголовья в Республике и других регионах страны.

- изучение, сохранение и распространение исторически сложившихся традиций русской псовой охоты.

Собаки питомника участвовали во Всероссийских состязаниях в Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Омской областях и сертификатной выставке в Казани и Москве.

Местность, на которой расположен ГПП «Псовая Охота», преимущественно степного характера с редкими неглубокими оврагами, небольшой всхолмленностью и низинами – все это как нельзя лучше подходит для охоты с борзыми.

Русская псовая борзая – считается резвейшей в этой группе собак. Это спринтеры, выведенные для травли зверя на ограниченных напольных пространствах между опушками отдельных лесных отъемов и подлесков среднерусской равнины. Молниеносным броском настигают эти несравненные скакуны резвейшего русака, не упустят и далеко поднявшуюся в лугах лисицу. Кроме этого борзые используются на охоте на мелкокопытные кабаны и косули. Во всем мире принято считать, что русскопсовая борзая – самая красивая собака. Единственным из охотничьих пород борзая идет на контакт со зверем.

Борзые питомника принимают участие во всех крупных соревнованиях и состязаниях, которые проходят в регионах России. Наших собак знают везде, принимают как сильнейших конкурентов. Лащ-Таябинские борзые отличаются силой, выносливостью. В этом большая заслуга коллектива питомника, который с любовью ухаживает за всеми животными и птицами.

Целью коллектива питомника является быть первыми везде и всюду, принимать участие и побеждать не только на соревнованиях Российского масштаба, но и на международных состязаниях. Питомник организует, в момент открытия охоты, охоты на лошадях на зайца-русака, на лисицу. На территории питомника находятся гостиничный комплекс, баня, часовня, детская игровая площадка.

Коллектив питомника принимает школьников и взрослых на экскурсии. Любителей собак приглашаем посетить питомник.

Директор -Князев Леонид Васильевич (тел.:89053449532)

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика