Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс № 20 - 03 декабря 2015 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Открытый конкурс

 

1. Наименование конкурса: открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, организуемых сверх государственного заказа.

2. Форма торгов: открытый конкурс.

3. Конкурс проводит: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Место нахождения: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20

Почтовый адрес: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20

Адрес электронной почты: mintrans@cap.ru

Номер контактного телефона: (8352) 62-11-25, факс: (8352) 55-21-91

4. Предмет конкурса: получение победителем конкурса права на заключение договора сроком на 5 лет в соответствии с конкурсной документацией на межмуниципальный пригородный маршрут № 138 «Чебоксары (АО «Акконд») – Новочебоксарск (Сокол):

отправление из г. Чебоксары: 22-30, 22-40;

Промежуточные остановочные пункты по маршруту: Таксомоторный парк, Ресторан Акатуй, Хозяйственный проезд, ТЭЦ-2, АО «Текстильмаш», Поселок Гремячево, Поселок Аникеево, Поселок Восточный, Автодорожный институт, Восточная проходная, Деревня Пихтулино, Деревня Типсирмы, Школа № 19, Церковь Николая Чудотворца, Магазин Ника, Магазин Глория, Детская больница, Перинатальный центр, Пионерская, Дом быта Орион, Соборная площадь, Кинотеатр Атал, Магазин Каблучок, ул. Комсомольская, Площадь Победы.

Требования к подвижному составу: 3 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

 

5. Порядок и место получения конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по письменному заявлению в адрес организатора конкурса по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, каб. 409.

6. Перечень документов, представляемых претендентами для участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе претендент подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте, в соответствии с указаниями, изложенными в Информационной карте конкурса, по форме, установленной конкурсной документацией, в течение 20 дней со дня опубликования извещения о проведении конкурса. Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на конкурс», с указанием на конверте наименования претендента, адреса его местонахождения (местожительства). Заявка должна быть подписана претендентом (при подаче заявки индивидуальным предпринимателем), руководителем претендента (при подаче заявки юридическим лицом) и скреплена печатью (при наличии). Заявка и прилагаемые к ней документы (копии документов) вместе с описью должны быть пронумерованы, прошнурованы, заверены перевозчиком или его уполномоченным представителем и скреплены печатью перевозчика (при наличии). Заявка и прилагаемые документы должны быть заполнены разборчиво, запрещается заполнять документы карандашом. Информация в копиях документов должна быть полной и отчетливо читаемой. Подчистки, приписки или иные неоговоренные исправления в заявке и приложенных к ней документах не допускаются.

 

Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующие документы:

копия учредительных документов - для юридического лица;

копия документа, удостоверяющего личность и подтверждающего место жительства, - для индивидуального предпринимателя;

справка об автобусах, которые будут осуществлять регулярные пассажирские перевозки на межмуниципальном (пригородном или междугородном) маршруте, в количестве, определенном конкурсной документацией, по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

копия договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с приложением перечня застрахованных транспортных средств и видов перевозок;

копия страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства на каждый автобус;

копия свидетельства о регистрации транспортного средства на каждый автобус;

копии диагностических карт, содержащих сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств;

справка об охраняемой стоянке, организации технического обслуживания и ремонта автобусов, ежедневных медицинских осмотров водителей и контроля технического состояния автобусов по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

справка об опыте работы в области пассажирских перевозок по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

конкурсное предложение (при наличии);

согласие на обработку персональных данных (для индивидуальных предпринимателей);

опись представленных документов.

7. Время и место проведения конкурса: 10 ч. 00 мин., 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, 5 этаж, актовый зал 3 декабря 2015 г.

 

8. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

9. Порядок, место и сроки предоставления заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе подаются в соответствии с требованиями конкурсной документации по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, каб. 409.

Заявки предоставляются в рабочие дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.
(обед с 12 до 13 ч.)
с 13 ноября до 9 ч. 50 мин. 3 декабря 2015 г.;

10. Место, дата, время и порядок определения участников конкурса:

Конкурсная комиссия вскрывает запечатанные конверты с заявками на участие в конкурсе, проводит анализ правильности оформления документов по адресу г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, 5 этаж, актовый зал в 10 ч. 00 мин. 3 декабря 2015 г.

Конкурсная комиссия в течение пяти рабочих дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществляет рассмотрение заявок и принимает решение о допуске либо об отказе в допуске претендента к участию в конкурсе, о чем подписывает протокол рассмотрения заявок.

К конкурсу не допускаются лица, не представившие документы, указанные в пункте 6 настоящего извещения, а также:

представившие на конкурс документы, содержащие недостоверную информацию, либо не представившие полный перечень документов, указанный в пункте 6 настоящего извещения;

в случае представления заявки лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление указанных действий;

имеющие автобусы, которые не соответствуют по конструкции и (или) техническому состоянию требованиям документации завода-изготовителя и предмету конкурса;

в случае, если один и тот же автобус представлен на конкурс в составе заявок от разных заявителей, к конкурсу не допускаются все заявители, в заявках которых указан данный автобус.

Конкурсная комиссия отклоняет заявку на участие в конкурсе, не соответствующую установленным пунктом 6 настоящего извещения требованиям.

11. Место подведения итогов конкурса, порядок определения победителей конкурса:

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией в срок не позднее 20 рабочих дней после дня вскрытия конвертов по адресу г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, 4 этаж.

Конкурсная комиссия оценивает конкурсные заявки по балльной системе в соответствии с критериями оценки заявок, указанными в конкурсной документации. Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов. При равенстве баллов победителем признается участник конкурса, заявка которого поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие же условия.

Показатели и порядок оценки квалификации участников конкурса указаны в Информационной карте конкурса.

12. Порядок ознакомления с результатами конкурса, срок заключения договора:

По итогам заседаний конкурсной комиссией подписываются протоколы. Протоколы заседаний конкурсной комиссии публикуются на сайте организатора конкурса в сети «Интернет». Договор по итогам конкурса должен быть подписан сторонами не позднее 20 дней со дня опубликования протокола о подведении итогов конкурса.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика