Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минстрой Чувашии)

Настоящий проект постановления подготовлен Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

В постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 г. № 322 «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования гражданам, состоящим в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также отдельным категориям граждан на условиях возмездного пользования и продажи указанных жилых помещений» и от 7 ноября 2008 г. № 333 «Об управлении и использовании государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования» вносятся изменения редакционного характера в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 25 ноября 2013 г. № 317-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и с Указом Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. № 134 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Вносятся дополнения, позволяющие межведомственной комиссии по предоставлению жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования принимать решения о прекращении приема заявлений граждан о предоставлении жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования (далее – жилые помещения госжилфонда).

В примерный договор найма жилого помещения госжилфонда вносятся дополнения, регулирующие отношения наймодателя и нанимателя при изменении и индексации размера платы за наем жилого помещения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика