Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 января 2015 г. № 3» (Минстрой Чувашии)

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики во исполнение Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», постановления Кабинета Министров  Чувашской  Республики  от 30 апреля 2013 г. № 168  «О республиканской адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы» (далее – Программа).

Проектом предусмотрено внесение изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 января 2015 г. № 3 «О распределении средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и республиканского бюджета Чувашской Республики на переселение граждан из аварийного жилищного фонда по муниципальным образованиям Чувашской Республики в 2015 году (IIэтап)».

Так, 15 октября т.г. в республику поступили средства Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд) в размере 28 567 886,61  рубля по представленному в Фонд реестру заключенных муниципальных контрактов на строительство (приобретение) жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (далее – муниципальные контракты). Из указанных средств 28 046 196,98 рубля распределяются в соответствии с заключенными муниципальными контрактами между Моргаушским районом, городами Алатырь, Шумерля. Средства Фонда в сумме 521 689,63 рубля ввиду отсутствия потребности в них с учетом экономии в результате проведенных торгов не распределяются.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика