Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.10.2015 Выявление преступлений превентивной направленности - приоритетное направление деятельности правоохранительных органов

Выявление преступлений превентивной направленности является одним из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов.

За истекший период 2015 года на территории района выявлено 33 факта нанесения побоев и умышленного причинения легкого вреда здоровью, 23 – угрозы убийством, 9 – истязаний.  

Так, заместителем прокурора района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя д.Картлуево Козловского района Сергея Никитина по ч. 1 ст. 117 УК РФ «Истязание».

По версии дознания Никитин С.А. в период с 06 июня по 20 августа 2015 года на почве личных неприязненных отношений к своей супруге систематически наносил ей побои и совершал иные насильственные действия.

Также прокуратурой района утвержден обвинительный акт в отношении 40-летнего жителя д. Уразметево Козловского района Владимира Казакова по ч.1 ст.117 УК РФ.

В ходе производства дознания установлено, что Казаков В.Л. ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесения побоев и угрозу убийством в период с 03 августа по 03 октября 2015 года истязал свою сожительницу.    

19 октября 2015 года материалы уголовных дел в отношении Никитина С.А. и Казакова В.Л. направлены в судебный участок № 1 Козловского района Чувашской Республики для рассмотрения по существу.

Прокурор района старший советник юстиции             А.П. Зотов

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика