Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.10.19 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Сегодня я подписал  Указ об образовании Совета старейшин при Главе Чувашской Республики и утвердил Положение о Совете старейшин. Меня лично просили об этом наши ветераны, общественные организации. Это будет координационно-совещательный орган, который будет формировать определенные предложения с учетом мнения населения и представлять мне, в Правительство Чувашской Республики, органы местного самоуправления. Призываю всех вас всегда учитывать  предложения ветеранов и уважительно относиться к ним.

Жители Чувашии всегда с особым уважением и почтением относились к людям старшего поколения. «Ватȃçын – тȃватȃçын» - «Один пожилой человек  стоит четверых», - считали наши предки. Эта народная мудрость остается актуальной и сегодня.

Жизненный опыт наших ветеранов, умение принимать взвешенные решения - это уникальный источник мудрости, который мы, отдавая дань жизненному  опыту и мудрости наших дорогих ветеранов, должны использовать в своей государственной деятельности при принятии управленческих решений.

В его составе будут ветераны городов и районов Чувашии, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие и становление нашей республики и России и продолжают занимать активную жизненную позицию.

Вы знаете о моей принципиальной позиции максимально учитывать мнение жителей республики при принятии значимых решений, минимизируя тем самым ошибки. Об этом я заявлял и в ходе подготовки предвыборной программы, на разных встречах с населением.

Вовлекая наших  аксакалов в решение политических, экономических и общественных задач, мы сегодня объединяем усилия органов власти, общественных ветеранских организаций в решении актуальных проблем.

Уверен, что конструктивное взаимодействие органов власти всех уровней и Совета старейшин при Главе Чувашской Республики станет дополнительным мощным ресурсом для дальнейшего укрепления стабильной общественно-политической обстановки в нашей любимой Чувашской Республике.

Благодарю за внимание.

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика