Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2013 г. № 400» (Минтранс Чувашии)

Проект постановления разработан в целях приведения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2013 г. № 400 в соответствие с федеральными законами от 13 июля 2015 г. № 246-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 13 июля 2015 г. № 263-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены ограничений на использование электронных документов при взаимодействии физических и юридических лиц с органами государственной власти и органами местного самоуправления».

Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 246-ФЗ устанавливается, что в период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2018 г. не проводятся плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства.

В пункт 5 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2013 г. № 400 «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике» вносятся изменения, учитывающие особенности проведения плановых проверок при осуществлении регионального государственного надзора в отношении субъектов малого предпринимательства.

Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 263-ФЗ предусмотрено внесение изменений в порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в части взаимодействия в электронной форме при наличии согласия проверяемого лица.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика