Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1 ноября - Всероссийский географический диктант «Моя страна – Россия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» проводится образовательная акция «Всероссийский географический диктант». С инициативой проведения диктанта выступил Председатель Попечительского Совета Общества Владимир Путин на XV Съезде Русского географического общества.

Диктант  пройдет по всей России 1 ноября 2015 года. По мнению организаторов, он позволит оценить уровень географических знаний всех категорий граждан нашей страны и привлечёт внимание к проблеме географической грамотности россиян. Принять участие в написании Диктанта может любой желающий, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Участие в Диктанте является абсолютно бесплатным, каждому участнику Диктанта гарантировано бесплатное получение бланка для написания Диктанта, бланка с заданиями Диктанта, проверка работы и получение результатов написания Диктанта. Диктант проводится в один день в одно и то же время во всех регионах страны (по местному времени); участники получают одинаковые по уровню сложности задания и одинаковое время на их выполнение; все задания проверяются и оцениваются по единым критериям. Тема диктанта в 2015 г. – «Моя страна – Россия».

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую Региональную площадку его написания, независимо от места жительства (прописки, регистрации). Адрес ближайшей Региональной площадки можно найти на сайте РГО www.rgo.ru и в группах «Географический диктант» в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. Региональной площадкой проведения диктанта на территории Чувашской Республики определено ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

По всем вопросам участия во Всероссийской географическом диктанте можно обращаться в региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (Председатель отделения – Никонорова Инна Витальевна, тел. (8352) 45-26-53, доб. 3302, e-mail niko-inna@yandex.ru).

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика