Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Нестерова Елена Леонидовна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

 

 

 Родилась 9 марта 1974 года в г. Чебоксары Чувашской Республики. Замужем, имеет двоих детей. Образование высшее, в 1996 году окончила Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», Федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Трудовую деятельность начала сборщицей в МП «ПАК» в 1991 г. С 1994 года – главный бухгалтер в  организациях: ООО «Конвекс», ООО «Цивиль», ООО «Издательский дом Поволжья». С 2005 года – начальник  финансового отдела ОАО «Чувашавтодор». С 2015 года и по настоящее время – заместитель начальника финансового-экономического отдела ОАО «Электроприбор».

За время своей трудовой деятельности на должности начальника  финансового отдела ОАО «Чувашавтодор» была отмечена почетными грамотами, благодарственными письмами и значками отличия. За большой личный вклад в развитие дорожной отрасли России награждена медалью им. А.А. Николаева.

Член президиума женсовета г. Чебоксары.

Член политической партии «Единая Россия».

Место жительства – г. Новочебоксарск.

Тел. 21-37-37

 

 

Вернуться к списку депутатов

 

TopList

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика