Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проектом закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" вносятся уточнения в основные параметры бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (далее – Фонд) на 2015 год.

Общий объем доходов бюджета Фонда увеличивается на 65054,3 тыс. рублей, или на 0,6%, и составит 10661060,7 тыс. рублей.

В доходы бюджета Фонда включены поступившие в республику средства нормированного страхового запаса Федерального фонда обязательного медицинского страхования в размере 42402,5 тыс. рублей для дополнительного финансирования специализированной медицинской помощи, оказанной гражданам федеральными учреждениями здравоохранения. Доходы за счет оплаты другими территориальными фондами обязательного медицинского страхования медицинской помощи, оказанной на территории Чувашской Республики лицам, застрахованным за её пределами, увеличены на 22500,0 тыс. рублей.

В бюджет также включены поступившие в 2015 году на расчетный счет Фонда иные доходы от компенсации затрат бюджета и финансовых санкций, а также возврат остатка субвенции Федерального фонда ОМС.

Расходы бюджета Фонда на 2015 год определены в размере 10872003,4 тыс. рублей, что на 275997,0 тыс. рублей, или на 2,6% больше утвержденной суммы. Все средства планируется направить на финансирование раздела "Здравоохранение" для обеспечения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика