Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2016 год» (Минфин Чувашии)

Проектом закона «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2016 год» установлены особенности исчисления налога на доходы физических лиц для иностранных граждан, работающих по найму у физических лиц, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и прибывающих на территорию Российской Федерации в порядке, не требующем получения визы, на основании патентов.

Согласно Налоговому Кодексу РФ размер фиксированных авансовых платежей (1200 рублей в месяц) подлежит индексации на коэффициент-дефлятор, установленный на соответствующий календарный год (на 2015 год  коэффициент-дефлятор установлен приказом Минэкономразвития России от 29 октября 2014 года № 685 в размере 1,307, на 2016 год еще не установлен), а также на коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда (далее – региональный коэффициент), устанавливаемый на соответствующий календарный год законом субъекта Российской Федерации.

В случае, если региональный коэффициент на очередной календарный год законом субъекта Российской Федерации не установлен, его значение принимается равным 1.

С целью регулирования притока иностранной рабочей силы, а также недопущения снижения доходов республиканского бюджета Чувашской Республики законопроектом предлагается установить региональный коэффициент на 2016 год, равный 2, т.е. на уровне 2015 года.

По состоянию на 1 сентября 2015 года поступление фиксированного платежа в консолидированный бюджет Чувашской Республики составило 5,8 млн. рублей (в 2014 году – 3,8 млн. рублей). 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика