Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс № 19 - 21 сентября 2015 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Открытый конкурс

 

1. Наименование конкурса: открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике.

2. Форма торгов: открытый конкурс.

3. Конкурс проводит: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Место нахождения: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20

Почтовый адрес: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20

Адрес электронной почты: mintrans@cap.ru

Номер контактного телефона: (8352) 62-11-25, 55-21-49, факс: (8352) 55-21-91

4. Предмет конкурса: получение победителем конкурса права на заключение договора сроком на 5 лет в соответствии с конкурсной документацией на следующие межмуниципальные (пригородные и междугородные) маршруты:

Лот № 1 междугородный автобусный маршрут № 541 «Чебоксары – Ибреси»:

отправление из г. Чебоксары: 10-10, 17-30;

отправление из н.п. Ибреси: 6-20, 14-08.

Промежуточные остановочные пункты по маршруту: Кугеси, Цивильск, Сюрбеево, Чурачики, Шибылги, Шихазаны, Канаш, Чагаси, Климово.

Требования к подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Лот № 2 пригородный автобусный маршрут № 231 «Чебоксары (Пригородный автовокзал) – Икково»:

отправление из г. Чебоксары: 5-20, 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 12-30, 14-30, 16-30, 17-30, 18-30;

отправление из н.п. Икково: 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 13-00, 15-00, 17-00, 18-00, 19-30.

Промежуточные остановочные пункты: Питомник, Южный, Никитина, Альгешево, Мясокомбинат, Сельхозтехника, Кугеси.

Требования ко подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Лот № 3 пригородный автобусный 243 «Чебоксары (Пригородный автовокзал) – Тохмеево»:

отправление из г. Чебоксары: 5-00, 6-00, 8-00, 12-00, 16-00, 18-00, 20-00;

отправление из н.п. Тохмеево: 5-30, 6-55, 8-50, 12-50, 16-50, 18-55, 20-55.

Промежуточные остановочные пункты: Питомник, Южный, Никитина, Альгешево, Мясокомбинат, Сельхозтехника, Кугеси.

Требования ко подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

Лот № 4 междугородный автобусный маршрут № 562 «Чебоксары (Новосельская автостанция) – Тоганаши»:

отправление из г. Чебоксары: 14-20 (6);

отправление из н.п. Тоганаши: 18-00 (7).

Промежуточные остановочные пункты по маршруту: Москакасы, Кукшумы, Мочеи, Красные Четаи.

Требования к подвижному составу: 2 автобуса категории М2, в т.ч. 1 резервный.

Лот № 5 междугородный автобусный маршрут № 568 «Канаш – Шумерля – Красные Четаи»:

отправление из г. Канаш: 7-45, 13-30;

отправление из н.п. Красные Четаи: 11-00, 16-00.

Промежуточные остановочные пункты по маршруту: Шихазаны, Ямашево, Чиршкас-Мураты, Айгиши, Калинино, Синьялы, Азим-Сирма, Юманай, Тугасы, Ходары, Шумерля, Саланчик, Атнары.

Требования к подвижному составу: 2 автобуса, в т.ч. 1 резервный.

 

5. Порядок и место получения конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по письменному заявлению в адрес организатора конкурса по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, каб. 409. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

6. Перечень документов, представляемых претендентами для участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе претендент подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте, в соответствии с указаниями, изложенными в Информационной карте конкурса (Приложение № 1), по форме, установленной  конкурсной документацией, в течение 20 дней со дня опубликования извещения о проведении конкурса. Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на конкурс», с указанием на конверте наименования претендента, адреса его местонахождения (местожительства). При проведении конкурса на несколько лотов на конверте указывается также номер лота. В случае, если соискатель предполагает принять участие в конкурсе по нескольким лотам, он представляет отдельные заявки по каждому лоту.

Заявка должна быть подписана претендентом (при подаче заявки индивидуальным предпринимателем), руководителем претендента (при подаче заявки юридическим лицом) и скреплена печатью (при наличии). Заявка и прилагаемые к ней документы (копии документов) вместе с описью должны быть пронумерованы, прошнурованы, заверены перевозчиком или его уполномоченным представителем и скреплены печатью перевозчика (при наличии).

Заявка и прилагаемые документы должны быть заполнены разборчиво, запрещается заполнять документы карандашом. Информация в копиях документов должна быть полной и отчетливо читаемой. Подчистки, приписки или иные неоговоренные исправления в заявке и приложенных к ней документах не допускаются.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующие документы:

копия учредительных документов - для юридического лица;

копия документа, удостоверяющего личность и подтверждающего место жительства, - для индивидуального предпринимателя;

справка об автобусах, которые будут осуществлять регулярные пассажирские перевозки на межмуниципальном (пригородном или междугородном) маршруте, в количестве, определенном конкурсной документацией, по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

копия договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с приложением перечня застрахованных транспортных средств и видов перевозок;

копия страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства на каждый автобус;

копия свидетельства о регистрации транспортного средства на каждый автобус;

копии диагностических карт, содержащих сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств;

справка об охраняемой стоянке, организации технического обслуживания и ремонта автобусов, ежедневных медицинских осмотров водителей и контроля технического состояния автобусов по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

справка об опыте работы в области пассажирских перевозок по форме, предусмотренной конкурсной документацией, с приложением предусмотренных конкурсной документацией подтверждающих документов;

конкурсное предложение (при наличии);

согласие на обработку персональных данных (для индивидуальных предпринимателей);

опись представленных документов.

7. Дата, время и место проведения конкурса: 22 октября 2015 г., 10 ч. 30 мин., г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, 5 этаж, актовый зал.

8. Порядок, место и сроки предоставления заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе подаются в соответствии с требованиями конкурсной документации по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, каб. 409.

Заявки предоставляются в рабочие дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.
(обед с 12 до 13 ч.) с 2 сентября до 9 ч. 50 мин. 22 октября 2015 г.

9. Место, дата, время и порядок определения участников конкурса:

Конкурсная комиссия вскрывает запечатанные конверты с заявками на участие в конкурсе, проводит анализ правильности оформления документов по адресу г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, 5 этаж в 10 ч. 00 мин. 21 сентября 2015 г.

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией в срок не позднее 15 рабочих дней после дня вскрытия конвертов.

К конкурсу не допускаются лица, не представившие документы, указанные в пункте 6 настоящего извещения, а также:

представившие на конкурс документы, содержащие недостоверную информацию, либо не представившие полный перечень документов, указанный в пункте 6 настоящего извещения;

представившие на конкурс документы, содержащие неполную либо недостоверную информацию, если информация в документах не читаема, документы содержат исправления, заполнены карандашом или неразборчиво;

в случае представления заявки лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление указанных действий;

в случае, если отсутствует установленное конкурсной документацией минимальное количество автобусов, необходимое для осуществления перевозок по маршруту, соответствующих по конструкции и (или) техническому состоянию документации завода-изготовителя и (или) по типам и маркам - требованиям законодательства Российской Федерации;

в случае, если один и тот же автобус представлен на конкурс в составе заявок от разных заявителей, к конкурсу не допускаются все заявители, в заявках которых указан данный автобус.

 

Конкурсная комиссия отклоняет заявку на участие в конкурсе, не соответствующую установленным пунктом 6 настоящего извещения требованиям.

Участники конкурса определяются конкурсной комиссией Минтранса Чувашии по проведению Конкурса в течение 15 рабочих дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Для принятия решения о допуске к участию в конкурсе конкурсная комиссия рассматривает заявки на предмет полноты и правильности оформления документов, соответствия заявленных автобусов требованиям конкурсной документации. Решение об определении победителя конкурса принимается конкурсной комиссией по балльной системе в соответствии с критериями оценки заявок, установленными конкурсной документацией (приложение № 1)

Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов. При равенстве баллов победителем признается участник конкурса, заявка которого поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие же условия.

Показатели и порядок оценки квалификации участников конкурса указаны в Информационной карте конкурса.

12. Порядок ознакомления с результатами конкурса, срок заключения договора:

По итогам заседаний конкурсной комиссией подписываются протоколы. Протоколы заседаний конкурсной комиссии публикуются на сайте организатора конкурса в сети «Интернет». Договор по итогам конкурса должен быть подписан сторонами не ранее 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на сайте протокола о подведении итогов конкурса.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика