Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов Чувашской Республики на проведение капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, на 2015 год» (Минприроды Чувашии)

Проект постановления подготовлен в соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и Правилами предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на проведение капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2015 № 1572-р утверждено распределение субсидий, предоставляемых в 2015 году на софинансирование региональных целевых программ в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах».

В соответствии с указанным распоряжением Чувашской Республике предоставлены субсидии в сумме 11 млн. рублей. Софинансирование из республиканского и местного бюджетов составит 1,4 млн. рублей.

Проектом постановления предполагается распределение средств республиканского бюджета на капитальный ремонт двух гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, в Батыревском и Мариинско-Посадском районах.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика