Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Анализ обращений граждан за 1 полугодие 2015 года

   Работа с устными обращениями граждан в администрации сельского поселения проводится на основании графика приёма граждан по личным вопросам главой администрации сельского поселения, который размещен на официальном сайте Кильдюшевского сельского поселения.

         За первое  2015 года на имя главы администрации Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района поступило 4 письменных обращений. Все обращения, направленные в администрацию Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района, рассмотрены в установленные  законом  сроки,  ответы направлены  заявителям.

      Жителей сельского поселения волнуют проблемы реализации их прав на:

          - улучшение жилищных условий

          - оформление и аренда земельных участков

    Жители интересуются также вопросами строительства дорог, уличного освещения и др.

Все обращения, поступившие в администрацию Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района, рассматриваются главой сельского поселения. Данные обращения и заявления регистрируются также в журнале регистрации обращений граждан. Нарушений сроков рассмотрения обращений и заявлений граждан, стоящих на контроле в 1 полугодии 2015 года не допущено.

Особое внимание в работе администрации сельского поселения уделяется устному приему граждан главой администрации. Заведены карточки учета устных обращений, куда заносятся сведения о содержании устных обращений. Прием по личным вопросам ежемесячно ведет также заместитель главы сельского поселения. В ходе беседы даются полные ответы на поставленные вопросы.

На территории Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района проводятся встречи с населением на сходах граждан, собраниях СХПК, в рамках Единого информационного дня, памятных юбилейных мероприятий. Основной целью является информирование сельчан об общественно-политических, социально-экономических процессах в Чувашской Республике, в городах и районах, что позволяет в ходе встреч снимать большое количество вопросов, относящихся к компетенции сельского поселения.

Глава Кильдюшевского

сельского поселения

Яльчикского района                                                                               Л.А.Кошкин

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика