Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложение №2. Картографическое описание границ Питеркинского сельского поселения

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

ПИТЕРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Питеркинского сельского поселения начинается с точки пересечения восточной границы Красночетайского сельского поселения и проходит в северо-восточном направлении прямо по грунтовой дороге в сторону с. Красные Четаи мимо кладбища, доходит до молочно-товарной фермы территориального хозяйственного предприятия "Четайское" закрытого акционерного общества "Радуга" и под прямым углом поворачивает в северном направлении до границ с. Красные Четаи (Нижнее Пятино), затем вдоль границ Красночетайского сельского поселения в восточном направлении доходит до пересечения с ул. Юбилейная и в южном направлении вдоль спортплощадки проходит до пересечения с ул. Гагарина с. Красные Четаи и вдоль нее в северо-восточном направлении доходит до пересечения с ул. Ленина.

Восточная граница Питеркинского сельского поселения проходит по середине ул. Комсомольская с. Красные Четаи, затем по переулку в северо-восточном направлении доходит до точки пересечения с южной границей Красночетайского сельского поселения и в юго-восточном направлении вдоль границы поселения доходит до пересечения грунтовых дорог, затем под прямым углом в юго-западном направлении доходит до бывшего фельдшерско-акушерского пункта, по западной границе поселения доходит до ручья. Далее вдоль ручья прямо в восточном направлении проходит около 0,4 км и в юго-западном направлении, пересекая р. Айхол и дорогу , по западной границе Атнарского сельского поселения доходит до лесопосадки и под прямым углом поворачивает в западном направлении, доходит до границы лесопосадки, затем поворачивает в сторону квартала 25 Присурского лесничества Красночетайского лесхоза.

Южная граница Питеркинского сельского поселения проходит по северным границам кварталов 25, 24, 23, 32, 17, 9, 8, 7 Присурского лесничества Красночетайского лесхоза, пересекает дорогу Питеркино - Сура, идет до границы окраины д. Вишенеры и квартала 84 Пандиковского лесничества.

 

Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика