Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.07.25 Здоровье детей (Чебоксарские новости)

Впервые был представлен публичный рейтинг поликлиник России, оказывающих амбулаторную помощь населению. Чебоксарские медики — в числе лучших.
 

В него вошли 1283 медучреждения из 80 регионов нашей страны. На пресс-конференции «Поликлиники России: качество и доступность амбулаторной помощи населению» министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова отметила, что наивысший индекс благополучия поликлиник в детской категории отмечен в Чувашии. При этом городская детская больница № 1 города Чебоксары вошла в ТОП-3 лучших детских поликлиник России, заняв вторую строчку в этом рейтинге.

Первоисточник: http://www.chebnovosti.ru/News.aspx?group=b8b3c14b-7d12-4281-8bcd-9e06f84b610a&id=0c5d24e4-6844-4a77-9549-b545ed5df414

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика