Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

                                            

                                               Заключение

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

08 февраля 2011 г.                                

 

       08 февраля 2011 года проведены публичные слушания с участием жителей населенных пунктов Приволжского сельского поселения по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района.

       На публичных слушаниях были рекомендованы к утверждению правила         землепользования и застройки Приволжского сельского поселения.

 

ВЫВОД:

Рекомендовать к утверждению проекта Правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района.

 

Приложение: протокол публичных слушаний.

    

Глава Приволжского сельского поселения                                        А.М.Архипов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика