Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний по проекту Правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

                         Протокол публичных слушаний

по проекту Правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

                                                                                                    от 08 февраля 2011 г.                                  

 

Место проведения: г.Мариинский Посад ул.Чкалова д. № 61 «Б», в конторе администрации сельского поселения

                   Информационное сообщение о проекте муниципального правового акта

Опубликовано: в муниципальной газете «Посадский вестник» и на официальном сайте администрации Приволжского сельского поселения.

 

Всего присутствовало: 14 человек

Председатель: Архипов А.М.

Секретарь: Назарова С.П.

 

                                Повестка дня:

Правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения

 

Слушали:

Архипова А.М.- главу Приволжского сельского поселения, который ознакомил с общими положениями правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения, порядком регулирования землепользования и застройки на основе градостроительного зонирования, порядком градостроительной подготовки земельных участков из состава государственных и муниципальных земель для предоставления физическим и юридическим лицам, положением о градостроительной подготовке земельных участков посредством планировки территории, положением о порядке предоставления физическим и юридическим лицам земельных участков, сформированных из состава государственных и муниципальных земель, с правами на строительные изменения недвижимости и основание для его реализации, видами строительных изменений недвижимости, с градостроительными регламентами с использованием карты градостроительного зонирования.

 

Выступили: Великанова И.П.- заведующая Астакасинской сельской модельной библиотекой:

Предложения по изменению правил землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения не поступали, предлагаю данные правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения рекомендовать к утверждению на собрании депутатов.

Шалахманова Л.А.- директор Кушниковского СДК:

Предлагаю правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения одобрить и рекомендовать к утверждению.

Принятые рекомендации:

Правила землепользования и застройки территории Приволжского сельского поселения одобрить и рекомендовать к утверждению.

 

 

 

Председательствующий:                                                            А.М.Архипов

Протокол вел:                                                                               С.П.Назарова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика