Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики                 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Проектом постановления предусматривается внесение изменений в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 13 января 2005 г. № 3 «О Совете по инвестиционной политике и общественном контроле за реализацией крупных социально значимых инвестиционных проектов, получивших государственную поддержку инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 6 апреля 2015 г. № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ», которым устанавливается право хозяйственных обществ иметь печать;

2) от 24 ноября 2007 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» в целях сокращения сроков подготовки Минэкономразвития Чувашии комплексного мотивированного заключения о необходимости приостановления или прекращения сопровождения приоритетного инвестиционного проекта и отмене мер поддержки, ранее предоставленных инвестору органом, осуществляющим сопровождение приоритетного инвестиционного проекта, при выполнении плана мероприятий по сопровождению приоритетного инвестиционного проекта, включая меры по переводу земель из одной категории в другую.

Проектом постановления также вносятся иные изменения юридико-технического характера.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

С учетом того, что проект постановления разработан с целью приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики, то в соответствии с пунктом 1.4 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия», проведение оценки регулирующего воздействия проекта постановления не требуется.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика