Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.24 Заключительное слово врио Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на XXII партийной конференции Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Благодарю вас за оказанное доверие! Низкий вам поклон!

В связи с тем, что решение принято, надо вступать в политическую борьбу, а она легкой никогда не была. С каждым днем, с каждым часом она накаляется.

Мы с вами должны сформировать депутатский корпус в городских и муниципальных округах, чтобы единая команда могла в этот выборный период работать и выполнять свои функциональные обязанности, сохранять стабильную общественно-политическую ситуацию. Работая с избирателями, мы должны убеждать их своими конкретными делами. Народное доверие можно только заработать.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда была Партией конкретных дел. Полагаю в среднесрочной, долгосрочной перспективе Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» еще преумножит результаты своей работы на благо России, на благо Чувашской Республики.

Согласно принятым нормативно-правовым документам, выдвинутый кандидат от любой политической партии должен предлагать кандидатов в члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. У нас с Николаем Васильевичем Федоровым была рабочая встреча, мы обсуждали текущие вопросы и дальнейшую перспективу развития Чувашской Республики. С учетом заслуг нашего уважаемого первого Президента Чувашской Республики Николая Федорова за время выполнения полномочий, его результативной работы, того, что он является Почетным гражданином Чувашии, я хочу предложить его кандидатуру в члены Совета Федерации.

Во-вторых, я хочу предложить кандидатуру олимпийской чемпионки Елены Николаевны Николаевой с учетом того, что она заняла в праймериз второе место.  В-третьих, в молодежь мы всегда верили и верим, молодым людям доверяем, надеемся на них. Поэтому предлагаю выдвинуть третью кандидатуру руководителя региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Николая Станиславовича Николаева.

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика