Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.25 Тезисы выступления руководителя Госслужбы занятости Чувашии С.В. Викторова на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Тезисы выступления руководителя Госслужбы занятости Чувашии С.В. Викторова
на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 27 мая 2015 г.
по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики
«О переименовании автономного учреждения Чувашской Республики
дополнительного профессионального образования
«Учебно-методический центр «Аспект»
Государственной службы занятости Чувашской Республики»

 

 

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемые участники заседания!

 

Настоящим проектом постановления предлагается переименовать автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект» Государственной службы занятости населения Чувашской Республики в целях приведения его наименования в соответствие законодательству Российской Федерации.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с учётом требований Федерального закона от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» наименование государственных и муниципальных образовательных учреждений должно содержать указание на собственника его имущества.

Таким образом, наименование автономного учреждения должно содержать слово «государственное».

В соответствии с этим, проектом постановления предлагается наименование автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект» Государственной службы занятости Чувашской Республики дополнить словом «государственное».

Данный проект согласован со всеми заинтересованными органами.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансиро­вания из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Прошу поддержать предлагаемый проект постановления.

 

Благодарю за внимание!

 

 

 

 

 

Справочно:

Указанные рекомендации даны в письме Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 июля 2013 г. № ДЛ-187/17.

 

Новая редакция наименования АУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Государственной службы занятости Чувашской Республики:

государственное автономне учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект» Государственной службы занятости Чувашской Республики.

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» наименования и уставы образовательных учреждений подлежат приведению в соответствие с указанным Федеральным законом не позднее 1 января 2016 года.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика