Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Шумерлинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении девятнадцатилетнего местного жителя, за совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

По версии следствия, молодой человек в октябре 2014 года у себя дома с помощью ноутбука, будучи пользователем социальной сети , публично, открыто для общего доступа, разместил в сети Интернет, на странице Интернет-ресурса комментарий, содержащий психологические и лингвистические признаки возбуждения вражды, ненависти по отношению к группе лиц, с формированием у адресата, враждебного отношения, необходимости применения по отношению к данным лицам насилия.

В ходе предварительного расследования молодой человек вину признал частично.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика