Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» (Минимущество Чувашии)

Проект постановления разработан в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» и на основании ходатайств заинтересованных лиц о переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли иных категорий в Аликовском, Моргаушском, Порецком и Ядринском районах.

1 земельный участок площадью 2 кв. м переводится для размещения и эксплуатации опор линии электропередачи для энергоснабжения школы по ул. Кооперативная в с. Большая Выла Большевыльского сельского поселения Аликовского района.

1 земельный участок площадью 44 кв. м, выбранный в Моргаушском районе, необходим ОАО «Связь объектов транспорта и добычи нефти» для эксплуатации объектов магистрального нефтепровода (антенно-мачтового сооружения системы подвижной радиосвязи).

2 земельных участка общей  площадью 6578 кв. м в Порецком районе необходимы ООО «Многопрофильное научно-производственное предприятие «А-Керамик» для разработки  III Порецкого месторождения кирпичных глин и Бахмутовского месторождения песков-отощителей на основании лицензий на право пользования недрами, выданных Минприроды Чувашии, и горноотводных актов, действующих до 31.12.2020 года.

1 земельный участок площадью 9 кв. м переводится под размещение опор воздушных линий электропередачи для электроснабжения башни базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи ОАО «Мегафон» в Ядринском районе.

Размещение вышеуказанных объектов соответствует документам территориального планирования.

Земельные участки сформированы и поставлены на государственный кадастровый учет.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика