Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2007 г. № 368» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 27 декабря 2007 г. № 368» подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики с учетом фактического финансирования мероприятий по подготовке управленческих кадров высшего и среднего звена в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, а также исходя из доведенных Министерством финансов Чувашской Республики бюджетных ассигнований на 2013-2015 годы, необходимых для реализации указанных мероприятий.

Проектом постановления предусматривается приведение плана мероприятий по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2014/15 учебных годах в Чувашской Республике, финансируемых из республиканского бюджета Чувашской Республики и за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на софинансирование обучения специалистов в образовательных организациях в 2008-2014 учебных годах (приложение № 3), утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2007 г. № 368, в соответствие с Законом Чувашской Республики от 01 декабря 2014 г. № 75 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

В республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов на финансирование мероприятий по подготовке управленческих кадров высшего и среднего звена в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2015 году предусмотрены средства в  размере 1179,20 тыс. рублей.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации   от 24 апреля 2014 г. № 677-р Чувашской Республике в 2014 году выделены субсидии из федерального бюджета на софинансирование расходов, связанных с оплатой оказанных специалистам российскими образовательными учреждениями услуг по обучению в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2014/15 учебных годах, в размере  1184,04 тыс. рублей.

Принятие постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика