Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2013 г. № 428» (Минстрой Чувашии)

Проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2013 г. № 428» разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом от 8 марта 2015 г. № 50-ФЗ «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «О рекламе» и Федеральный закон «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

Распространение наружной рекламы на объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, их территориях допускается в случаях и на условиях которые предусмотрены Федеральным законом «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации», с соблюдением требований к рекламе и ее распространению, установленных Федеральным законом «О рекламе».

Распространение наружной рекламы на объектах культурного наследия, включенных в реестр, а также на их территориях, за исключением территорий достопримечательных мест не допускается.

Запрет или ограничение распространения наружной рекламы на объектах культурного наследия, находящихся в границах территории достопримечательного места и включенных в реестр, а также требования к ее распространению устанавливаются соответствующим органом охраны объектов культурного наследия, определенным пунктом 7 статьи 47.6 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» (федеральный или региональный орган охраны объектов культурного наследия).

Государственную охрану объектов культурного наследия в Чувашской Республике осуществляет Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика