Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Клубы по интересам

Клубы в библиотеке – это самодеятельное творческое объединение читателей, имеющих общие или близкие познавательные, эстетические интересы, основным средством удовлетворения которых служит книга, чтение. Специфика работы библиотечного клуба  – прямой выход на книгу, на чтение. Здесь каждый получает возможность отдохнуть в уютной атмосфере сердечного гостеприимства, обменяться новостями, пообщаться с интересными собеседниками, встретить старых и найти новых друзей.

Клубы в библиотеке – это та традиция, которая живет и развивается, несмотря на кризисы, стрессы и сложности современного мира. Здесь проводят свой досуг люди всех возрастов.

В Староянашевской сельской библиотеке работают два клубных любительских объединения: «Муравейник» - для детей в возрасте от 7 до 15 лет  и «Семейный круг» - возраст 32 - 56 лет.

Основные цели, задачи клуба – создание условий для интеллектуального развития  и духовно – нравственного воспитания детей, формирование потребности в книге и чтении, продвижение  чтения.  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика