Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.01 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева перед участниками праздничного митинга, посвященного Дню Весны и Труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие соотечественники, дорогие ветераны, дорогие гости!

Поздравляю вас с замечательным, прекрасным праздником – Праздником весны и труда!

Это праздник, объединяющий всех нас. Мы вместе, в единстве наша сила, наши сердца становятся ближе друг к другу!

Чувашский народ всегда ценил историю и смотрел в будущее. Из поколения в поколение передавались обычаи, традиции и уважительное отношение друг к другу, любовь к земле. Ветераны, родители воспитывали молодое поколение в этом духе, это очень важно, это очень значимо, так всегда будем действовать на благо нашей любимой России, на благо жителей Чувашской Республики!

Иван Яковлевич Яковлев, наш чувашский просветитель, писал: «Верьте в силу мирного труда и любите его». На самом деле мы обязаны со стороны органов власти создать все условия для того, чтобы молодой человек мог самореализоваться, мог состояться как достойный гражданин Российской Федерации. Пока человек создает благо для себя, благо для своей семьи, его созидательная сила, труд помогает развивать экономику. Благодаря развитию экономики сохраняется стабильной общественно-политическая ситуация.

Поэтому я благодарен всем, кто неравнодушно относится к своей земле. Я благодарен всем родителям, бабушкам и дедушкам, которые по зову сердца вышли сегодня на праздник и пригласили своих детей. Очень много сегодня детишек, они любят это праздничное мероприятие, они радуются, и, тем самым, они воспитываются в любви к своим родителям, бабушкам и дедушкам, в любви к своей земле.

Поэтому мое пожелание одно – живите в мире и согласии, любите друг друга, сохраняйте стабильную ситуацию. Стабильность – это благополучие каждого человека, каждой семьи, нашего общества!

Да здравствует Первое мая! Слава человеку труда! Ура!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика