Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

О внесении изменений в постановление главы Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 30.08.2010 № 47 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района и урегулированию конфликта интересов»

 

 

 

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ÇĚМĚРЛЕ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ШУМЕРЛИНСКИЙ РАЙОН 

МĂН УЛХАШ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

«09» апреля 2012 г. 41 №

Мăн Улхаш ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕАЛГАШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«09» апреля 2012 г. № 41

село Большие Алгаши

 

О внесении изменений в постановление главы Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 30.08.2010 № 47 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района и урегулированию конфликта интересов»

 

 

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании протеста Шумерлинской межрайонной прокуратуры от 27.03.2010 № 03-01,

 

администрация Большеалгашинского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением главы Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 30.08.2010 № 47, следующие изменения:

1.1. в абзац 2 подпункта «б» пункта 14 Положения изложить в следующей редакции:

«обращение гражданина, замещавшего в администрации Большеалгашинского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный в соответствии с законодательством Российской Федерации нормативным правовым актом Большеалгашинского сельского поселения, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы;».

1.2. пункт 31 изложить в следующей редакции:

«31) Комиссия обязана направить гражданину письменное уведомление о принятом решении в течение одного рабочего дня и уведомить его устно в течение 3 рабочих дней.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в издании «Вестник Большеалгашинского сельского поселения».

 

 

И.о. главы администрации Большеалгашинского

сельского поселения                                                                                     Кузнецова Р.Н.

Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика